Виртуальный игровой автомат Odysseus - играть бесплатно, без смс и регистрации

Согласно древним легендам, каждый народ этого мира получал своего отважного и смелого героя, который в результате становится одним из величайших правителей для своего государства или просто храбро сражался за его свободу.

Одним из таковых творцов истории является легендарный Одиссей из знаменитой на весь мир поэмы. Его приключения были отображены во множестве различных творений: кино, игры, музыка и литература просто не обходились без этого славного персонажа.

Не является исключением и вселенная онлайн-казино, в которой присутствует множество своих звезд. Одной из таких звезд, сияющих невероятно ярко, является компания Playson. Ее свет регулярно радует пользователей новыми увлекательными творениями, как слот Odysseus.

Визуальное оформление автомата Odysseus

Стилистика данной игры была сосредоточена вокруг моря, перед которым располагается традиционный набор из 5-и барабанов.

Каждый символ в этом слоте рассказывает о древних временах. Даже шрифт подобран таким образом, чтобы не выбиваться из общей картины происходящего, а идеальная для данного аппарата музыка была написана величайшими композиторами студии. Последние каждую минуту консультировались с дизайнерами, чтобы получить действительно безупречный результат.

Характеристики автомата Odysseus

В первую очередь пользователя интересует контрольная панель, состоящая из центрального поля, где находится кнопка автоматического режима и клавиши для регулировки количества линий/размера ставки, а также органов управления по бокам.

Слева находится клавиша вызова таблицы выплат, а правая часть отведена для кнопок запуска вращения барабанов и установки максимального значения ставки.

В остальном слот Odysseus достаточно классический:

  • бонусные вращения и раунды;
  • ставки от 30 до 600;
  • 5 барабанов на 30 линий;
  • Скаттер и «Дикий» символы.