Игровые аппараты Event Horizon - играть бесплатно и без регистрации

Новый красочный аппарат Event Horizon от компании Betsoft привлекает к себе уже одним визуальным стилем. Здесь вас ожидает яркий фон и потрясающая палитра цветов в оформлении всех элементов аппарата.

Вместе с отличным звуковым сопровождением мы получаем просто восхитительную атмосферу, в которой хочется оставаться как можно дольше. При этом, несмотря на современный ход сюжета аппарата, в нем есть множество традиционных для слотов элементов.

Так здесь присутствуют привычные для классических аппаратов, стоявших некогда в игорных заведениях, символы семерок, фруктов, баров и так далее. А вот все прочие элементы напоминают нам о технологичной эре, в которой мы сейчас проживаем.

Игровой процесс азартного видеослота Event Horizon

Перед началом игры пользователю нужно выбрать количество линий и ставку на каждую из них. Для этого в автомате Event Horizon есть специальные регуляторы в нижнем левом углу. Правее располагаются кнопки запуска барабанов, автоматической игры и установки максимальной ставки.

Располагающаяся рядом с кнопками информационная линия содержит информацию о балансе пользователя и доступных для него кредитах, а в табло ниже отображается текущая ставка и выигрыш после остановки барабанов.

Особенности развлекательного слота Event Horizon

Разработчик все сделал для того, чтобы игра Event Horizon понравилась совершенно любому пользователю, начиная от новичка, а заканчивая профессионалом.

Здесь есть сразу 243 выигрышные комбинации, о чем напоминает пара табличек по бокам от барабанов. Максимальный выигрыш в автоматах составляет 144 тысячи. Но и это еще не все, ведь слот также предлагает прогрессивный джек-пот.

Что касается прочих возможностей, то они такие:

  • автоматический режим;
  • бонусный раунд;
  • дополнительные вращения;
  • ставка на линию от 0.02 до 0.25;
  • «Дикий» символ и символ разброса.