Игровой аппарат Tennis Game бесплатно, без смс и регистрации

Профессиональный спорт привлекает даже тех, кто не является профессионалом в данной сфере. Разработчики компании Playson предлагают азартным игрокам принять участие в крупном теннисном турнире, потренировать подачи и выиграть главный приз в игровом автомате Tennis Game.

Характерным для данной компании является красочное оформление видеослота, музыкальное и звуковое оформление, затягивающая сюжетная линия.

Чем интересен игровой аппарат Tennis Game

Фон игрового поля выполнен в виде теннисного корта характерного зеленого цвета, на котором можно видеть яркие мячи и ракетки.

Под барабанами расположена классическая панель управления, при помощи которой опытные игроки могут самостоятельно выставлять игровые характеристики. Так, размер ставки может составлять от 1 цента до 1 доллара.

На пяти барабанах предоставляется возможность выбора от одной до двадцати игровых линий. При выпадении каждой выигрышной комбинации можно пробовать свои силы в риск-игре. Для того чтобы значительно увеличить выигрыш, следует выбрать ту ракетку, на которую будет сделана подача.

Особенности игрового эмулятора Tennis Game

В качестве игровых символов выступает теннисная атрибутика и классические карточные знаки. Специальными возможностями обладают следующие картинки:

  • чемпион с кубком в руках является «диким» символом;
  • спортсмен, отбивающий мяч, запускает 15 бесплатных вращений;
  • девушки проводят игрока в бонусный раунд, где ему придется выбирать из 9 коробок ту, в которой находится инвентарь.

Качественная графика, приятная музыка, а также простая панель управления – все это привлекает внимание как новичков, так и опытных игроков в сфере казино, работающем в онлайн-режиме. Весьма интересна бесплатная версия игрового автомата Tennis Game. Она позволит создать уникальную стратегию ведения игрового процесса.