Азартная игра Golden Princess - играть бесплатно

Возможность искать сокровища в далеких джунглях предоставляется не каждому. Разработчики компании Microgaming позаботились о том, чтобы мечты многих азартных игроков сбылись. Благодаря сети Интернет любой из них может принять участие в увлекательном путешествии с целью обогащения в видеослоте Golden Princess.

Игровой автомат Golden Princess имеет уникальную возможность настройки языковой панели. Великолепная графика и соответствующее звуковое оформление позволяют игрокам почувствовать себя в атмосфере джунглей.

Чем интересен аппарат Golden Princess

Интерфейс автомата прост и понятен. На главной панели, под барабанами, расположены кнопки запуска вращений, выбора размера ставки, определения количества линий от 1 до 25, режим автоматической игры для самых продвинутых игроков и окно, в котором показана сумма выигрыша при составлении каждой выигрышной комбинации. Слот Golden Princess доступен без регистрации и отправки СМС.

Особенности слота Golden Princess

В качестве игровых символов видеослота выступают стилизованные карточные символы. Также на барабанах можно встретить пантеру, ягуара, воина, саму Золотую принцессу, и т. д.

В качестве специальных игровых символов выступают:

  • Логотип игры, выполненный на фоне золотой пирамиды. Он играет роль «дикого» символа, заменяя собой недостающие до комбинации, при этом выигрыш умножается на соответствующий коэффициент.
  • Сундук с сокровищами — это Скаттер, запускающий от 10 до 30 бесплатных вращений, в зависимости от количества сундуков на игровом поле.

Видеослот Golden Princess поможет не только приятно провести время, наслаждаясь увлекательным сюжетом и потрясающей графикой, но и выиграть немалые деньги благодаря многочисленным бонусам и риск-игре.

Следует отметить, что в приложении присутствует бесплатный демо-режим. Он позволит создать уникальную стратегию ведения игрового процесса.