Игровой аппарат The Dark Knight Rises бесплатно и без регистрации

Появление Бэтмена на экранах по трилогии Кристофера Нолана привело в восторг многих поклонников этого мужественного образа. Такая популярность не могла остаться без внимания разработчиков игрового софта и первой откликнулась известная компания Microgaming и представила на суд пользователей слот The Dark Knight Rises, наполненный всевозможными бонусными опциями.

Преимущества слота The Dark Knight Rises

Игра Темный Рыцарь Поднимается доступна пользователю в двух версия. В бесплатный вариант можно войти без регистрации, открыв демо-версию, которая всегда онлайн. Такая игра полезна и новичкам, и игрокам с опытом, она позволяет лучше узнать особенности интерфейса и разработать свою стратегию в игровом процессе на деньги, которая предполагает финансовое вложение.

Действие игрового автомата The Dark Knight Rises развивается в сумраке ночи, и реализованная анимация вызывает изумление. Поэтому отказаться от игры на деньги азартные геймеры не в состоянии.

Величина ставки находится в диапазоне от $0,30 до $7,50, причем, чем выше ставка, тем крупнее сумма выигрыша. Самый весомый приз может составить х375 ставок.

Для проведения игрового процесса слот обеспечен:

  • пятью барабанами;
  • 243 линиями выплат;
  • «Диким» символом;
  • Скаттером;
  • бонусными вращениями;
  • процент выплат может дойти до 96,43%.

Символы азартной видеоигры The Dark Knight Rises

Как и в любом автомате классического формата, карточные номиналы преобладают на барабанах. Можно здесь встретить и самого Бэтмена, который пополнит счет игрока на 2,50-125 ставок.

В качестве «Дикого» символа представлена Летучая Мышь, ее появление в комбинации обеспечит геймеру от 18,75 до 250 ставок. Expanding Wild появляется только на третьем барабане и очень подвижен.

Бонусная игра имеет расширенные возможности, очень выгодные игроку – здесь могут начисляться спины и множители.