Автомат Dogfather бесплатно, без смс и регистрации

Наверное, каждый из азартных игроков очень хорошо знает серию фильмов «Крестный отец». И достаточно было в оригинальном названии поменять между собой всего две буквы, чтобы получился Dogfather.

А чем это не отличная идея для создания развлекательного слота в онлайн-казино? Именно так подумал разработчик Microgaming, «выкатив» на суд общественности один из своих лучших автоматов за все года существования – видеослот Dogfather.

Пользователи сразу же высоко оценили отличное сочетание разношерстных собачек с тематикой культового фильма, а ответственный подход к оформлению только добавил любви к слоту.

Визуальный стиль в эмуляторе Dogfather

По слоту Dogfather сразу видно мастерство разработчика. Здесь не просто идеально нарисованы символы собак охранников и мафиози, кастетов с шипами и пистолета, сигары и прочего, но также полностью переделана контрольная панель.

Удивительно, как простые идеи могут превращаться просто в удивительно красочные и стильные завершенные проекты. К примеру, кнопки для выбора линий и ставки здесь выполнены в виде кейсов, какие вы могли видеть в фильмах у киллеров, переносящих снайперские винтовки.

Табло с демонстрационными кредитами напоминает пожарный гидрант. Последний, к слову, является также одним из символов аппарата.

Особенности слота Dogfather

Характеристики эмулятора Dogfather практически полностью напоминают аналогичные для других проектов компании:

  • отсутствие джек-пота;
  • наличие дополнительных вращений;
  • возможность запуска бонусного раунда;
  • наличие 5-и барабанов и 20-и линий
  • Скаттер и «Дикий» символы;
  • ставки от 0.2 до 50;
  • возможный выигрыш до 13 000.

А вот автоматический режим здесь отсутствует, поэтому слот Dogfather понравится тем игрокам, которые предпочитают для каждого спина настраивать параметры отдельно, а не использовать изначально заданные.