Игровой автомат Jason and the Golden Fleece - играть бесплатно без регистрации

Знаменитая компания Microgaming в очередной раз порадовала своих поклонников отлично проработанным слотом. В игре Jason and the Golden Fleece производитель просто превзошел сам себя. Здесь присутствует и отличное визуальное оформление, и великолепные композиции, написанные специально для этого аппарата, и захватывающая история, окунаться в которую вы сможете с каждым новым вращением барабанов.

Нарочито мультяшный стиль игры выглядит очень красочно и позволяет не отвлекаться на разглядывание мелких деталей. При этом каждый символ автомата Jason and the Golden Fleece нарисован очень красиво, поэтому вы обязательно испытаете удовольствие от игры.

Особенности слота Jason and the Golden Fleece

Этот аппарат в первую очередь придется по душе тем людям, которые обожают древнегреческую мифологию. В каждом элементе видеослота Jason and the Golden Fleece видно ответственный подход разработчика к своему детищу и желание производителя угодить каждому своему поклоннику.

Героическая музыка подталкивает на новые свершения и усиливает жажду получить крупный выигрыш. Он здесь, к слову, составляет 2 500 евро при пятикратном выпадении символа «Золотое руно».

Однако это не максимально возможный выигрыш, ведь здесь также присутствуют бонусные раунды и дополнительные вращения, где можно получить еще больше призов. А вот джек-пота в игре нет, что несколько облегчает развлекательный процесс.

Характеристики аппарата Jason and the Golden Fleece

Управление автоматом очень просто, ведь все 25 линий изначально зафиксированы, и пользователю нужно выбирать только ставку. После того, как нужное значение установлено, можно нажимать на кнопку «SPIN». Чтобы сделать развлекательный процесс еще быстрее, в слоте Jason and the Golden Fleece есть автоматический режим.

Также игра предлагает:

  • Ставки от 25 до 250.
  • Скаттер и «Дикий» символы.
  • Традиционный набор из 5-и барабанов.