Игровой слот Invaders - играть бесплатно

Разнообразных развлечений на тему инопланетного вторжения было создано уже бесчисленное количество. Однако этот стиль все еще очень любим людьми во всех уголках нашей планеты, поэтому компания Betsoft решила удовлетворить пожелания всех любителей историй об инопланетянах в своем новом продукте, получившем название Invaders.

И в этом вопросе разработчик ничуть не разделят мнение других компаний, рисующих первый контакт как очень дружелюбный и многообещающий.

За милым визуальным стилем игрового автомата Invaders, который характерен для всех слотов производителя, можно увидеть историю о злых инопланетянах, которые прилетели к нам с одной единственной целью – захватить человечество.

Визуальный стиль оформления видеослота Invaders

Здесь все исполнено на великолепном уровне. Дабы каждый элемент слота идеально подходил под его тематику, разработчик даже кнопки управления автоматом перерисовал полностью с нуля.

От этого они действительно стали походить на стиль, в котором фантасты представляют не столь уж отдаленное от нас будущее, но при этом удобство интерфейса совершенно не утратилось.

Отдельно также стоит отметить звуковое сопровождение автомата Invaders, с которым еще больше окунаешься в удивительную историю и развлекательный процесс.

Символика слота Invaders и особенности игрового процесса

Среди символов, которые пользователь может увидеть на барабанах, присутствует несколько планет нашей Солнечной Системы, изображения самих инопланетян, печатное издание, в котором говорится о вторжении инопланетных захватчиков, и так далее.

Что касается прочих возможностей автомата Invaders, то они достаточно традиционны:

  • Наличие 5 барабанов и 20 линий.
  • Ставки на одну линию от 0.02 до 20-и долларов.
  • Присутствует символа разброса и Wild.
  • Возможность запустить бонусный раунд.