Новый игровой автомат Tally Ho онлайн - играть бесплатно, без смс и регистрации

Представьте себе вселенную, в котором милые и умилительные лисы живут в дорогущих домах, ездят на элитных автомобилях, кушают элитную пищу и, конечно же, гоняются за людьми в лесах, как это бывает в отношении этих чудесных животных в нашей вселенной. Какая-то дикая, но совершенно потрясающая ситуация, не правда ли?

Именно так решила компания Microgaming, и создала уникальный игровой автомат Tally Ho. Уже своим необычным сюжетом данный игровой слот может удивить и привлечь к себе даже самого требовательного любителя азарта. А звуковое сопровождение, написанное лучшими композиторами компании, только добавляет погружения в процесс.

Особенности игрового процесса в слоте Tally Ho

По своей сути перед нами совершенно привычный слот от компании Microgaming. Несмотря на несколько перерисованную контрольную и информационную панели, они все еще остаются узнаваемыми и удобными.

Здесь есть кнопки для выбора количества линий (максимум 9), ставки (от 0.01 до 90 на раунд) и запуска барабанов. К слову, для экономии времени можно сразу же выбирать максимальное значение ставки при помощи соответствующей кнопки, а если вы не желаете каждый раз задавать параметры слота, тогда вам поможет режим автоматической игры.

Возможности слота Tally Ho

В эмуляторе Tally Ho джек-пот отсутствует, но назвать это недостатком нельзя. Для новичков и профессионалов игра предлагает куда больше различных возможностей:

  • «Дикий» и символ разброса.
  • Бонусный раунд, в котором можно увеличить свой выигрыш в разы.
  • Дополнительные вращения, значительно повышающие призовые выплаты.
  • Возможность получить до 60-и тысяч евро за один раз.

Но и это еще не все, ведь опробовать слот Tally Ho можно совершенно бесплатно и даже без необходимости регистрации. Если вы желаете понять работу данного аппарата или же игровых слотов в целом, то такая возможность вам точно придется по душе.