Азартный игровой автомат Beaming Canines онлайн - играть бесплатно, без смс и регистрации

Видеослот Beaming Canines от молодой компании-производителя азартных игр Yggdrasil Gaming разработан для поклонников Древнеегипетской культуры. Задача игроков – побывать в Древнем Египте и узнать легенду о верном Сфинксе, который был псом и охранял своего хозяина Анубиса.

Игра Beaming Canines привлечет к себе внимание загадочностью, секретами и скрытыми опасностями. Она многофункциональна, хоть и напоминает классическую лотерею. Игроки могут самостоятельно регулировать звук, графику и запускать игру в авто-режиме.

Игрокам придутся по душе красивая графика в золотых тонах, простой, понятный интерфейс и соответствующие звуковые эффекты. Правила игры легко освоить в течение нескольких минут.

Особенности игрового процесса в аппарате Beaming Canines

На игровом поле – 81 ячейка по схеме 9x9. Во время игры нужно выбрать 4, 8 или 12 цифр. После того, как сделаны ставки, Сфинкс выпускает огненный дым, и ячейки открываются в случайном порядке.

Удачным является центральный квадрат, который дает бонусные выстрелы, увеличивающие шансы на крупный выигрыш. Теперь дым выпускают псы, сидящие по бокам Анубиса. Результат зависит от совпадения номеров с количеством сделанных ставок.

Как выигрывать в автомате Beaming Canines

Сначала геймеры делают ставки от 0,20 центов до 50 кредитов. Во время игры Сфинкс определяет 20 выигрышных номеров. Чем больше совпадений номеров и ставок, тем крупнее будут выплаты. Здесь не нужно выстраивать определенную стратегию. Достаточно смекалки и простого везения.

Сориентироваться в игре поможет панель управления:

  • Pics – выбирается количество играющих номеров;
  • Rapid Play Button – ускоренная игра.

Разгадывать тайны чисел можно самостоятельно или с помощью программы. В игре Beaming Canines геймерам не придется скучать. Их ждут положительные эмоции и быстрые выигрыши. Главное – бросить вызов фортуне.